Эксклюзивный представитель CUSKIN

ДОСТАВКА по всей России

СКИДКА 5% ПО КУПОНУ WELCOME 

москва, УЛ.Бауманская 68/8 строение 1 

Мы в телеграм

Есть вопросы? Напишите нам!

info@roseandcherry.ru

Или позвоните:

8 (495) 197 73 11

8 (800) 302 07 75

WhatsApp: 8 (977) 697 42 27

MANYO FACTORY - органическая косметика премиум класса

Опубликовано: 22.10.2016

Bottle_Rose.jpg

 

Южнокорейский бренд Manyo Factory был основан относительно недавно, в 2012 году, и уже успел обрести невероятную популярность в Корее и за ее пределами. Косметические средства Manyo Factory пользуются большим спросом не только в Азии, но в странах Европы и США. Теперь продукция Manyo Factory стала доступна и в России!

Отличительная особенность косметики Manyo состоит в преимущественном использовании органических компонентов растительного происхождения без использования минеральных масел, красителей, ароматизаторов и химических консервантов. Философия бренда - бережная забота о коже без использования химических веществ и тестирования косметики на животных. Продукция бренда сертифицирована, как органическая - имеет международные сертификаты USDA ORGANIC, ISO, ECOCERT, SOIL ASSOCIATION ORGANIC.


Уходовые средства от Manyo Factory помогут справиться с такими серьезными проблемами кожи , как акне, гиперпигментацией, обезвоженностью, потерей упругости, расширенными порами. Регулярное использование косметики Manyo позволит в значительно уменьшить проявление дерматологических несовершенств и улучшить состояние самой капризной кожи.

Еще одна особенность продукции Manyo Factory - неповторимый дизайн и удобство упаковки. Безопасность и сроки хранения косметических средств тщательно контролируются производителем. Наличие собственной исследовательской и производственной базы позволяет Manyo Factory удерживать демократичные цены на продукцию при сохранении высочайшего качества.

Наш магазин Rose & Cherry является официальным дилером органической косметики Manyo Factory в Москве.

Мы будем рады помочь Вам с выбором уходовых средств и готовы к сотрудничеству с оптовыми покупателями!

 

 

MANYO FACTORY: СЕРТИФИКАТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ СТАТУС "ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА"

iso-cert-2__1_.jpg

ellead-cert-2.jpg

  soil-association.jpg

 

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.