Эксклюзивный представитель CUSKIN

ДОСТАВКА по всей России

СКИДКА 5% ПО КУПОНУ WELCOME 

москва, УЛ.Бауманская 68/8 строение 1 

Мы в телеграм

Есть вопросы? Напишите нам!

info@roseandcherry.ru

Или позвоните:

8 (495) 197 73 11

8 (800) 302 07 75

WhatsApp: 8 (977) 697 42 27

Корейская косметика: что нового?

Опубликовано: 05.05.2017

Rose & Cherry посетили Health & Beauty Week в Сеуле.
Как известно, в области косметики Корея впереди планеты всей. И на этот раз было чему удивляться!

Вот наш кратенький обзор последних тенденций.

 

     

 

ЗАБУДЬТЕ о МНОГОСТУПЕНЧАСТОСТИ

В тренде средства МУЛЬТИТАСКЕРЫ, сокращающие время ежедневных процедур до пары минут Все в ритме палли-палли – намазал и побежал. Мир стал быстрее. Времени на ритуалы больше нет ;-)

 

СУХИЕ ЭССЕНЦИИ и СЫВОРОТКИ

Принцип такой:

1. Распределяем СУХОЙ порошочек с активной субстанцией по массажным линиям на чистой коже

2. Сверху наносим жидкую эссенцию и мягко втираем по массажным линиям

Эффект: Активные компоненты растворяются непосредственно на коже, достигая максимальной концентрации с более высоким шансом проникнуть глубже. А в это основная цель уходовой косметики! К тому же в виде порошка компоненты хранятся дольше, что удобно.

 

МАСКИ - САМЫЕ РАЗНЫЕ и МНОГО:

Хлопковые, гидрогелевые, арома, очищающие, кислородные, разогревающие, охлаждающие, ночные, с кислотами, альгинатные, пилинг-маски, подтягивающие овал лица, всевозможные патчи, носочки, перчатки.

Впечатлила Twist & Push маска от GD11. Пластиковый пакетик разделен на 2 резервуара.
В первом - жидкая эссенция, во втором - порошок с активной субстанцией и собственно хлопковая маска.

Простым нажатием больших пальцев жидкость выдавливается из первого резервуара, попадая во второй. Там она смешивается с порошком активного вещества и пропитывает хлопок. Маску нужно интенсивно помять руками, чтобы все хорошо перемешалось. И вот - маска готова! Наносим маску на лицо и держим 20 минут. После этого наносим ежедневный уход. Концентрация активных компонентов высока, поэтому применяют маску не чаще 1-2 раз в неделю.

Результат: гладкая кожа, увлажненная и сияющая здоровьем. По корейски - кожа "чок-чок" (촉촉한 피부). Те, кто читал книгу Шарлотты Чо - косметолога и основательницы SokoGlam, поймут ;-)

Маска для лица Twist & Push Raising Power Mask от GD11 

В МОДЕ - ОРГАНИКА!

Ее стало заметно больше - МИСТЫ, масла и бальзамы для тела, лица и волос. Компоненты-чемпионы: экстракты центеллы, прополиса, дамасской розы, камелии, березы, розмарина, брокколи и чаги.

А вот улитки и крокодилы уходят в древность. Та же картина со змеями и лошадиным жиром. 

 

Мист на основе розовой воды от URANG

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДЕРМОКОСМЕТИКА

Филлеры и ботокс - тоже прошлый век. В тренде космецевтика с пептидами и факторами роста. Зачем колоть, если можно добиться такого же эффекта обычным домашним уходом!

Проблема доставки компонентов в дерму решается с помощью кристаллических микроиголочек – носителей активных веществ. Варианты разные - от кристаллов экзосом и морской губки - спонжилы, до микроигл гиалуроновой кислоты.*Экзосомы - микроскопические пузырьки, выделяемые клетками и осуществляющие межклеточную коммуникацию). Экзосомы содержат ударную дозу белков и липидов и переносят информацию к поврежденным клеткам, помогая им восстановиться.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Мельчайшие кристаллики проникают в кожу и достигают дермы, пронося с собой активные вещества, где за счет механического воздействия запускают синтез фибропластов, выработку коллагена и эластина.Сами кристаллики растворяются в течение нескольких часов, не раздражая кожу и не оказывая негативного воздействия. Эффект применения сравним с биоревитализацией и лазерной терапией - увеличение плотности кожи, глубокое увлажнение, разглаживание морщин без побочных эффектов и в кратчайшие сроки.

К слову,  бояться этих новшеств не стоит, за ними будущее и скоро мы расскажем – почему.

Остались вопросы? Задавайте в комментариях!

  

 

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.